Narval - встречайте нового производителя в ассортименте интернет-магазина Spinningoff.ru

Февраль 22, 2017

Ассортимент магазина пополнился мягкими приманками Narval, которые отлично зарекомендовали себя при ловле трофейных экземпляров.

Все приманки изготовлены из мягкого эластичного, но прочного материала с запахом чеснока, который выдерживает большое количесво поклёвок.

Представлены следующие модели:

Виброхвост Narval Choppy Tail - очень универсальная мягкая приманка. Непропорционально крупная и тяжёлая пятка хвоста - главная изюминка этой модели с аккуратным и прогонистым телом. Но как раз именно такая форма хвоста позволяет приманке «заводиться» даже при минимальной огрузке и отлично работает как на течении, так и в стоячей воде. Виброхвост Narval Choppy Tail обладает и отличными полётными характеристиками, что позволяет совершать дальние забросы.

 

Виброхвост Narval Commander Shad - специальная приманка по трофейной рыбе. На первый взгляд приманка кажется вполне обычной, но этот виброхвост весьма непрост и обладает целым рядом особенных характеристик. Приманка выполнена из эластичного, но то же время очень прочного материала с запахом чеснока. Раположенная в передней части брюшка «подошва» придаёт виброхвосту неповторимые мощные колебания. Во время проводки средних размеров хвост не только машет из стороны в сторону, но и подкручивается вокруг своей оси. Таким образом создаётся дополнительная турбулентность, провоцирующая хищника на атаку.

Виброхвост Narval Complex Shad - мягкая приманка с треугольным сечением тела, состоит из 3 секций и хвоста. Есть несколько преимуществ данной конструкции:

  • такая конструкция позволяет приманке активно работать
  • при необходимости, отрезав переднюю секцию, можно продолжать ловить на приманку, но уже меньшего размера.

Насечки на теле Narval Complex Shad создают дополнительный шумовой эффект при проводке. Приманка отлично зарекомендовала себя при ловле в водоемах любого типа - от водохранилищ со стоячей водой, до больших рек с сильным течением.

Твистер Narval Curly Swimmer - первая модель в линейке приманок Narval с телом виброхвоста и широким твистерным хвостом. Приманка выпускается в размере 12 сантиметров и предназначена в первую очередь для охоты на трофейную щуку. Тело приманки слегка покачивается при проводке и гипнотизирует "зубастую" завораживающими движениями своего роскошного хвоста. Приманка Narval Curly Swimmer особенно хороша при ловле в водоемах со слабым или полностью отсутствующим течением. При ловле на мелководье рекомендуется равномерная проводка, которая очень эффективно зарекомендовала себя во время тестирования предсерийных образцов.

 

Виброхвост Narval Loopy Shad - «чокнутая сельдь» если перевести дословно название модели. Основные объекты ловли данной модели - щука и судак озер и водохранилищ. Но и крупный окунь не прочь соблазниться такой приманкой. Две глубокие выемки по бокам раскачивают приманку, а тонкий хвост заканчивается круглым пятаком, который беспорядочно колеблется, привлекая внимание хищника. Приманка Narval Loopy Shad при поклевке складывается пополам благодаря конструкции тела, что сводит на нет вероятность потери хвоста в активной схватке с хищником.

 

Виброхвост Narval Slim Minnow - приманка с названием, говорящим само за себя. Вытянутый, продолговатый виброхвост с небольшой пяткой на хвосте. Приманка выполнена из очень прочного, но достаточно мягкого эластичного материала, что возводит её в лидеры при ловле судака. Высокочастотная работа хвоста дополняется лёгкими ритмичными покачиваниями тельца вокруг собственной оси. При поклевке, за счет мягкости материала, приманка легко складывается в пасти у хищника. Прекрасно работает как на водоемах с сильным течением, так и в стоячей воде.

 

Виброхвост Narval Troublemaker - это настоящий возмутель спокойствия с говорящим названием! Классический виброхвост формы шэд с высоким телом соблазнит любую хищную рыбу. Внешне приманка очень напоминает плотву. Фирменный стиль этой приманки - ритмичные покачивания тела из стороны в сторону и среднечастотная игра хвостика. Отлично держит течение. Традиционно как и все приманки Narval выполнен из высококачественного прочного материала с запахом чеснока, и выдерживает огромное количество поклёвок.